您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 伊滨区碧桂园别墅区违建

    伊滨区碧桂园别墅区违建侵占公共绿地,破坏监控,物业不管,政府部门以认定违建就是不管

    网友205380 2023-12-01 评论0 浏览8064 编号 20231201174636331 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2023-12-06 08:07:37

尊敬的网友:
       您好!经区住建局调查,目前区规划局已经确定栅栏位置,区住建局和庞村镇正在全力协调相关业主自行拆除。                                                                  
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。