您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 定鼎立交桥附近道路不平

    定鼎立交桥由西向东侧充电柱附近的马路不平,能否修整下啊。

    网友14536 2023-12-01 评论1 浏览2086 编号 20231201164438121 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2023-12-05 16:00:27

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已转交区城管局进行办理。经了解,区城管局已联系相关单位处理,已结案。
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 路是越修越高,井盖是越来越深

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。