您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 珠九街坊物业管理

    各位领导你们好!

    本小区房子是80年代建造,目前没有物业管理,楼道杂物乱堆乱放,存在很大的安全隐患;楼顶建筑垃圾无人清理,杂乱不堪,导致下雨积水渗水;

    另外楼顶热水器漏水严重,导致我家墙、地板严重泡水,联系不到对方,相关部门也没有其联系方式,对我们的生活居住造成非常大的困扰,希望相关部门协助帮忙解决,急需物业

    网友1340396 2023-11-30 评论0 浏览1017 编号 20231130162040536 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2023-12-01 17:26:54

尊敬的网友:
           您好!您反映的问题已收悉,经核实,该问题目前社区正在进行调解中。感谢您对我区工作的理解与支持!
                                                                               涧西区珠江路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。