您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 瀛洲桥头滨南南路足球场篮球场锁门

    瀛洲桥头滨南南路足球场篮球场于今年夏天开放,满足了附近居民的运动需求。

    但是近期发现两个场地均已经锁门,且锁门时间已经有个把月,请给出具体原因!

    既然是公益运动设施,就应该开放!

    如若是进行修复工作,那么请问刚刚修建好,为什么要修复?且为什么一个月过去了还没有开放?

    洛河边的草 2023-11-29 评论3 浏览898 编号 20231129083730377 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2023-12-01 16:28:03

网友您好:
                     经了解,目前工程正在进行扫尾工作,工程结束后会全面开放。给您带来的不便敬请谅解!
                                                                                                                                                                      洛龙区龙丰公司

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 比较满意

    +1 +1 回复

  • 天天免费开放,一地垃圾,没钱维护

    +1 +1 1

    • 是的,所以为什么要建立

    回复评论

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。