您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛阳妇幼14楼东侧急诊科乱安排房间,看错病还让孩子多遭很多罪

    也不指望能有什么回复,只是表达一下孩子这段时间的遭遇,和我的心情

    孙晗雨 2023-11-28 评论1 浏览1387 编号 20231128221155781 [卫健委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:卫健委 2023-11-29 09:39:17

接到网友投诉后,市卫健委高度重视,责成妇幼保健院就网友反映事项进行调查处理,现将相关情况回复如下:
     2023年11月30日医院工作人员与诉求人联系,经了解情况第一时间反馈给责任科室负责人,已由责任科室负责人与其主动联系,对诉求人此次就诊体验不佳表示歉意,并针对病情和床位疑问向诉求人进行沟通解释,诉求人表示理解。
                                                                                                                                                     洛阳市卫健委

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 洛阳医疗水平太落后了,现在郑州房价跟洛阳差不多,如果能去省会,对孩子和大人都好。

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。