您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 南昌路与联盟路交叉口西北侧树木太过茂盛该修剪了 mobile

    南昌路与联盟路交叉口西北侧树木太过茂盛,而且不安全,刮大风,下大雨,容易发生火灾!

    网友174581 2023-11-28 评论0 浏览343 编号 20231128181634265 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2023-11-29 13:28:59

尊敬的网友:
           您好!接到诉求后我局高度重视,您反映的问题我们已知悉。现已安排相关工作人员到现场核实修剪。感谢您对城市管理工作的理解和支持!
                                                                            涧西区城市管理局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。