您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 润泉苑门前冲电桩不退费

    长兴街润泉苑门前冲电桩,没冲完的钱,找不到退费的地方,虽然钱很少,但是人数多呀,在别的冲电桩冲电,余额都是微信一点轻松退,为什么到这里就不行了?微信可以冲,为什么不能直接退,一人几块,人数多了,就是一个大数了,希望相关部门能管管。

    网友1243892 2023-11-28 评论0 浏览8175 编号 20231128173430500 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2023-12-01 11:52:28

网友您好:
                      执法人员电话联系投诉人了解情况,投诉人称商家已与其联系将为其退款。
                                                                                                                                                                            洛龙区市场监管局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。