您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 翠云峰森林公园脚下私搭乱建占用绿化用地和耕地

    此问题已反映多次,也咨询过保利物业,保利称该地方不是保利的建设用地,保利林语溪的建设用地红线为保利北围墙外七八十厘米处,此私搭乱建铁皮房在保利围墙外十米左右位置,并不属于保利的建设用地范围。请相关责任部门调查清楚具体情况给予准确回复,谢谢。

    孙行者和猪悟能 2023-11-28 评论1 浏览8587 编号 20231128172838381 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2023-11-30 09:17:06

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已转交洛浦办事处进行办理。经了解,办事处已反馈翠云社区再次核实,该地块属翠云社区建设用地,目前办事处暂未接到私搭乱建认定。
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 这是史家沟的村民用地。

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。