您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 环境脏、乱、差,居住环境恶劣

    洛阳市西工区红山街道唐屯村沿街商铺后面,污水遍地,、恶臭熏天、无排水管道,严重影响居民正常生活。为了避免检查路口封闭,多次向有关部门反应,一直未果!望有关部门重视解决!

    网友1242609 2023-11-28 评论0 浏览1391 编号 20231128172623243 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2023-12-03 19:40:36

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我办已收悉。经核查,因涉及污水管道改造,目前正在商议改造方案,筹措资金,待方案确定后,尽快实施改造。感谢您对我们工作的理解与支持!


                                   西工区红山办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。