您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 孩子支原体感染入院困难

    孩子做ct确诊肺炎,比较严重,一上午跑了三家医院都住不上院,请问我们去哪里能安排治疗

    网友1269111 2023-11-26 评论1 浏览887 编号 20231126140623616 [卫健委]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:卫健委 2023-11-27 10:17:57

网友您好:
      我委工作人员11月27日上午拨打您所留手机号码,您未接听电话,已给您留言,如需要帮助,请与我们联系。
                                                                                                                                                             洛阳市卫健委

      11月27日上午患儿母亲看到我们的留言后与我们取得联系,告知已带孩子回到宜阳县,孩子已在卫生院住院接受治疗,我委工作人员给诉求人留下联系方式,告知诉求人如需要帮助,可与我们联系,患儿母亲表示感谢。
                                                                                                                                                            洛阳市卫健委

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 卫生院的医生很负责,晚上给我们打电话,问情况,让我们先住院治疗,看病情再定,卫生院的条件和设备有限。如果需要转院再请你们帮助,感谢回复。

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。