您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 汝阳县兴荣路扩路

    洛阳网2023年初的新闻报道中称,2023年底汝阳县兴荣路扩路工作竣工。如今年末将至,何时开始动工?

    网友1383279 2023-11-24 评论0 浏览977 编号 20231124223448646 [汝阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:汝阳县 2023-11-27 08:30:41

网友您好:
       该问题反映为兴荣路建设项目。经核实,该项目因施工企业问题前期停工,目前,项目已开工建设,正按计划推进。已和诉求人联系对接,以上情况已沟通说明,其表示理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。