您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 40路以双向恢复丽春路通行站牌却迟迟未更新

    由于南昌路丽春路口已恢复,东西向通行40路已恢复双向丽春路通行,但由于站牌却迟迟未更新,以及洛阳新里程医院现在已正式定名69路车站上,还是中信中心医院。

    网友1064535 2023-11-24 评论0 浏览799 编号 20231124200259263 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公交集团 2023-11-25 22:36:43

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。因丽春路南昌路口恢复道路东西通行,40路恢复丽春路(丽新路—南昌路段)原线试运营,我们将根据道路通行实际情况适时优化调整。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。