您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 新安县上花轿 国际婚纱摄影

    洛阳 新安县上花轿 国际婚纱摄影,是个坑人的店,拍的差,没有专业可言,服务态度恶劣,钱挣到手,就敷衍了事,3899套餐,约的化妆师不上岗,店里的人上岗化妆,衣服破,少扣啥的,出外景,还得是自己开车去。总之,净赚黑心钱 。

    网友1383013 2023-11-23 评论2 浏览1202 编号 20231123130830457 [新安县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:新安县 2023-11-23 16:09:10

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经市场监督管理局调查反馈如下:经了解,经执法人员调解,双方达成调解协议,店家对服务过程出现的问题向顾客表示了歉意,您对调解结果表示满意!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 3899就这水平?不是一般的坑啊。

    1+1 +1 1

    • 是的,她们就是坑老百姓的血汗钱,还一直安然无事开店。无良商家

    回复评论

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。