您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 顺城西街:文化路到八一路这一段路面有几处坑洼不平影百姓出行。

    用户提问 2023-11-17 13:11:50

    希望有关部门尽快处理 [查看详情+]

    伊川县回复 2023-11-17 20:57:24

    网友您好:感谢您对我县工作的支持和关心,请诉求人留下联系方式,方便我县城市管理局与您联系并说明情况。伊川县城市管理局 2023年11月20日

    为什么要联系方式呀!公开回复网友提出的问题,和反馈结果。

    网友538211 2023-11-23 评论0 浏览4181 编号 20231123113314368 [伊川县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:伊川县 2023-11-23 13:02:57

网友您好:感谢您对我县工作的支持和关心,我局市政股已安排维修计划,将对路面坑槽进行修补 。伊川县城市管理局  2023年11月24日

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。