您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 新安县巴庄火锅价格模糊不清

    22日晚体育场演唱会结束散场听见门口打广告说凭演唱会门票减30元,我们去吃了5个人374元,减了30元。23日早看到打广告凭演唱会门票减50元,不是缺那20,是恶心!!!

    还有,锅底汤是酸了,给服务员说了以后不给解释原因直接勺子换汤,我是不是该去食品安全监督局反应一下问题?

    网友1236239 2023-11-23 评论0 浏览1128 编号 20231123102923251 [新安县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新安县 2023-11-23 11:14:59

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经市场管理局调查反馈如下:活动问题跟菌汤问题已内部开会讨论解决,活动问题暂停。以后会加强内部管理。我们已跟顾客取得联系,已进行沟通道歉,得到顾客满意与理解。再次感谢各位领导与顾客朋友们提出的宝贵建议,后续工作中我们将认真服务顾客,提高顾客满意度,为家乡美誉度发展作出自己的贡献。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。