您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 二电附近恶臭

    水寨二电以南晚上全村都是恶臭味 ,这种焚烧骨头的作坊就不能关停吗?麻烦有关部门查处! 留个24小时举报电话 谢谢!

    网友37839 2023-11-22 评论1 浏览554 编号 20231122201523210 [伊川县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊川县 2023-11-23 12:55:35

网友您好:接到诉求后,我县高度重视,诉求人反映的问题水寨镇人民政府环保办工作人员根据反映的地点进行巡查未发现相关情况,环保办工作人员与诉求人联系,未与诉求人联系上(关机状态)伊川县水寨镇  2023年11月24日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 我反应的问题,平等乡政府也是这样回复的

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。