您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 金城寨街和翠云路西南角原计划要建个初中,到底现在还是否建

    金城寨街和翠云路西南角原计划要建个初中,到底现在还是否建,这一片建个好一点的初中怎么这么难。这两年是建了不少,但这一片就是没有,这一片的孩子要就近上个好初中咋就这么难呢。请相关部门根据这一片的情况,提早解决。

    北控水务 2023-11-22 评论0 浏览25221 编号 20231122174707189 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2023-11-27 11:39:59

网友您好:
                     该地段有行知中学,学位充足,目前没有建设计划。感谢您的关注。
                                                                                                                                                                     洛龙区教体局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。