您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 天城一品二期问题

    目前天城一品二期项目真实进展是什么?施工企业是否已签合同?预计什么时间可以动工?施工许可证是否已办理完成?

    实在人2017 2023-11-22 评论0 浏览26109 编号 20231122174028413 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2023-11-28 10:38:43

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我办已收悉。经核查,天城一品二期因资金链断裂,目前破重整基本结束进入招商引资和手续办理阶段。办事处将继续协调天城公司尽快对二期工程恢复建设。感谢您对我们工作的理解与支持!


                                   西工区洛北办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。