您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 新医院北门道路拥堵乱停乱放

    汝阳新医院北门道路上车乱停乱放,小商贩占道经营严重影响社区居民环境,希望有关部门管理管理,

    网友1382830 2023-11-22 评论0 浏览1068 编号 20231122132833359 [汝阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:汝阳县 2023-11-22 15:54:54

网友您好:
      已通知相关部门,加强对此区域巡查力度,感谢您对本工作的理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。