您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 111路明明路过金水河湿地公园 建议站牌重新命名

    111路在瀍涧大道党湾立交桥西之前的站牌在路口附近 前不久挪到了瀍涧大道金水河桥附近已经远离丝路大道交叉口了 既然现在立在金水河湿地公园旁边 不如把这站改名叫金水河湿地公园吧 金水河桥下边湿地公园周末很多家长带小孩啊在河边郊游露营正好可以方便乘车趁机可以公交车刷点客流 金水河桥东头路南恰巧也是湿地公园入口标牌位置

    民主文明平等 2023-11-21 评论0 浏览999 编号 20231121193813550 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2023-11-22 17:31:32

网友:
      您好!非常感谢您对公交事业的关注。您的建议已记录,如您对公交有任何的建议或意见,也欢迎您拨打公交热线63411661反映,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。