您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 汝阳县疙瘩河围园沟的水豁泥的路 是不是卫星照不到才不修

    回家的路无人修

    就因为我们村在沟沟里 卫星看不到吗?

    就因为我们村离疙瘩河远 被遗弃看不到吗

    就因为我们村没有领导 没人管吗

    投诉了 会有一群人来新奇的拍拍照走走样 然后走了我们的路还是一如既往的水豁泥的路

    今天曝光催一下 明天拉一车土垫路 明天催一下 大后天拉一车土垫路 拉的土下雨不是更走不了吗? 做样子最起码拉点沙子也可以呀

    我们是群众没办法只能来网上求帮助 但是现在说让垫钱修路 如果有钱了还需要大队干啥 我们早都修了 ,村里全是老弱病残的 ,哪有钱去垫去修路。

    面子工程: 通往田地的路是因为能看到 我们村不修路就是因为再沟沟里 一般情况看不到

    如果不修就通知我们不修 别给我们群众老百姓希望

    我们不是网红 没有流量 不能每天催你们

    希望领导能真正的正视我们村的路 给一个解决的方案

    网友1373237 2023-11-21 评论0 浏览624 编号 20231121191823965 [汝阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:汝阳县 2023-11-22 09:20:31

网友您好:
       相关部门正在积极处理此问题,请您耐心等待以及对本工作的理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。