您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
麻屯镇新艺小区旁有养殖户大面积养羊,臭气熏天,污染环境,污染空气,严重影响居民生活,有传染疾病的高风险,多次拨打12345转派麻屯镇政府都没有得到解决,希望政府重视解决此问题
新艺 小区 大面积 污染空气 转派 养殖户 解决 污染环境 示范区 居民区
回复部门:孟津区 2023-11-21 15:01:33
尊敬的网友: 您好,现将调查处理情况反馈如下: 网友您好,经实地查看,为前楼村地界,位于工厂旁空地内,已与该养殖户协商,限期将羊群进行处理。镇政府将督促尽快处理到位。 洛阳市孟津区麻屯镇人民政府
好评数0
差评数1
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: