您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛阳诚然热力公司收费不供暖

    盛世唐庄,15号暖气片还冰凉,也不给开阀门,开阀门不应该是15号之前就应该完成的工作,为何到15号了还不给开阀门,一直说让等

    网友1163916 2023-11-15 评论2 浏览1919 编号 20231115173045588 [洛阳城燃热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳城燃热力 2023-11-16 15:09:11

尊敬的网友:您好,今年该小区收费较晚,开阀时间不够,给您带来不便深表歉意,联系您电话未接通,与维修人员核实,您家阀门已打开,如还有其他问题可联系我司服务热线65266836。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 都被坑了,交了钱不办事。

    +1 +1 回复

  • 法院家属院这边也是这情况

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。