您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 建业科技城北大门门口出行安全问题

    建业科技城北大门门口,昆仑路道路施工一半,后续路面施工没有进展,正好路面问题在小区进出口附近,影响安全出行,打电话问相关部门说,11月15号结束,这都11月14号没有一点施工动静,希望政府部门尽快解决

    网友1242153 2023-11-14 评论0 浏览1748 编号 20231114112246831 [洛宁县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛宁县 2023-11-20 11:43:23

网友您好:您反映的问题,不在洛宁县管辖范围内,您可到相关板块进行留言。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。