您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 明阳佳苑D区房产首次登记

    明阳佳苑D区9号楼房产首次登记是否完成,界定卡是否发放,不动产中心网站是否公示?

    网友1011717 2023-11-14 评论0 浏览1142 编号 20231114104334873 [不动产登记中心]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:不动产登记中心 2023-11-14 15:49:10

网友您好:经查询洛阳隆达房地产开发有限公司开发的明阳佳苑9号楼已办理首次登记,关于界定卡问题请详询洛阳市住房保障和房产服务中心(037963917625),感谢您对不动产登记工作的支持和理解!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。