您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛宁公园一号小区何时可中央供暖?

    领导们好!洛宁县回族镇的公园一号小区已交付入住多年,至今还不知何时可以有中央供暖?

    网友1380872 2023-11-13 评论0 浏览910 编号 20231113120532372 [洛宁县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛宁县 2023-11-20 11:43:56

网友您好:您反映的问题,已交县住建局协调开发商、热力公司,尽早解决供暖问题。住建局联系电话:66231681

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。