您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 王城大道行署路口站点错误

    34路车去程已改走承福门大街玄武门大街34路依旧还是按原线路行驶,另外环城西路已经改名为承福门大街,路线已经修改

    网友1064535 2023-11-11 评论0 浏览545 编号 20231111203121120 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公交集团 2023-11-13 08:18:03

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。因玄武门大街沿线多处路段施工,并且各路段施工时间交叉,34路线路走向调整频繁,我们通过洛阳公交官方微信公众号、洛阳行APP、各大新闻媒体及时对外发布线路调整信息,根据实际情况适时对站牌信息进行调整完善。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。