您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 涧西区南昌路(洛阳海关-公交站)建议配备等公交车的坐凳

    很多老人腿脚不便,拄着拐杖,孩子们上学背着大书包,在这里等车太不容易了,希望有关部门能解决一下配个公交等车坐凳

    网友1371756 2023-11-10 评论0 浏览1163 编号 20231110123308192 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公交集团 2023-11-11 11:25:36

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。为了方便乘客候车,该处公交站座椅已安装到位。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。