您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛宁县养狗证怎么办理?

    去哪里办?需要什么?费用多少?

    网友1379030 2023-11-02 评论1 浏览3547 编号 20231102155935225 [洛宁县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛宁县 2023-11-07 14:36:19

网友您好:您反映的问题,可以携带防疫证到居住地所在辖区派出所进行办理。
                                                                                                                                                     洛宁县公安局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 请在平台答复留言,求科普

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。