您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 大蔡路啥时候能修好

    大蔡路与汝安路交叉口向西内埠镇段,总共几百米长,已经围栏围起半年多,一直停工,出行造成很大不便,前些天因绕行路况不好已经把车给碰坏,希望有关部门给尽快解决。

    网友1378685 2023-10-31 评论0 浏览589 编号 20231031222049594 [汝阳县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:汝阳县 2023-11-01 14:43:23

网友您好:
       该路段正在施工收尾,目前已具备通车条件。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。