您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 涧西区西苑公园游乐场不存在了,之前办的会员卡无法退回

    西苑公园提升改造已完成,公园管理方联系一下那些商家,要么退钱,要么告知新的营业地址。

    shangly 2023-10-27 评论0 浏览1231 编号 20231027091116259 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2023-10-27 15:49:27

尊敬的网友:
           您好!您的诉求已知悉。我局已经联系公园运营方,相关负责人表示西苑公园提升改造后,公园业态还在进一步规划中,暂时未接到任何商家返回继续经营的通知,关于退卡事宜我们将督促公园运营方帮助协商处理,请您留意手机来电。
                                                                            涧西区城管局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。