您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 学府街至学子街的人工渠万年青疯长

    学府街至学子街的人工渠边,地面很脏,路边栽种的万年青疯长,不知道多久都没有修剪过。挺好的渠边景观,弄成这样子,望有关部门能安排打扫和休整下。

    lyd_1522Gu7023LC 2023-10-26 评论0 浏览835 编号 20231026115938775 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2023-10-31 09:33:37

网友您好:
                       接此诉求后,我办已安排工作人员对该处问题进行处理。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                                           洛龙区古城办

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。