您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 关林路39号龙安小区4号楼机房问题

    我家搬来龙安小区已有十五、六年,在这十五、六年里受到的机房辐射接种关不断,这对家里的老人们危害非常大,早先感觉头晕、嘴巴发苦,而且机房噪音非常大,但也没放在心上。但随着这些症状越发严重我们这才重视了起来,最终在网上才找到了真相,机房离房子的安全距离是21米,而机房离我家才一米,在我们这栋楼的五楼有一位老人刚刚受辐射住院,不光是五楼,还有二楼都受有辐射的影响。所以我不希望这种事情再次发生,请有关部门来调查,还我家一个安全的生活环境。

    李艳丽 2023-10-22 评论0 浏览2268 编号 20231022192821553 [中国联通]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:中国联通 2023-10-23 17:59:59

尊敬的客户:
您好!接到您反映的问题,我公司立即安排调查核实,现有工作人员与您联系解释说明,解答相关问题。如有其他需要可通过联通营业厅或拨打我公司客服热线96480咨询,再次感谢您对联通公司的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。