您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 增加洛阳站到洛五高(葛家岭)校区公交车

    天气慢慢转凉,学校的接驳车来回还要再换公交车不太方便,私家车太多,学校门囗比较拥堵,希望领导能为五高孩子们来回方便着想,增加一条洛阳站到洛五高校门囗的公交线路。谢谢!

    lyd_l68yvwIkT 2023-09-27 评论1 浏览907 编号 20230927081901290 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公交集团 2023-09-27 18:22:54

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。为保障外迁高中学生出行便利,按照自愿报名乘坐的原则,开通家校定制专线,一人一座,一站式家校直达,满足部分学生个性化需求,方便出行。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 定制太贵,答非所问,开个方便学生公交线路比她生孩子还难!落寞的洛阳公交

    6+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。