您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 王城大道转南山大道衔接路坑洼多 mobile

    1.感谢城市管理局非常及时快速修缮了南山大道转王城大道衔接处的坑洼,为你们点赞

    2.王城大道转南山大道衔接处路面的坑凹请也安排修缮下。

    网友12149 2023-09-25 评论1 浏览1194 编号 20230925175107119 [城市管理局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:城市管理局 2023-09-26 18:17:59

网友您好:
        首先感谢您对城市管理事业的关心与支持!现将您反映的问题答复如下:
        南山大道衔接处问题因近期雨水较多故无法修复,待天气好转后进行修复处理。工作人员已与诉求人联系并说明了相关情况。
        再次感谢您对城市管理事业的关心与支持!


                                                                                                                                                                          2023年9月26日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 确实这一段的路面质量很差!大车太多了!

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。