您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 小区卫生无人管

    新街412号,新房家园7区一直以来处于无人管理状态,垃圾树叶遍地,前几个月有物业的公司进驻,自称老旧小区改造把地面挖了个稀巴烂然后走了没人管了,改造倒是弄完再走啊。本来虽然没人管,地面还算干净现在是泥巴一地树叶一地脏乱差,马上国庆节了就这?希望老城区的领导重视起来。

    lyd_3938pmu24a39 2023-09-23 评论1 浏览1587 编号 20230923210350303 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2023-09-27 15:37:14

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已转交东南隅办事处进行办理。经了解,办事处已将该情况如实向上级部门汇报,等待上级部门老旧小区改造项目批示。
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 最起码先把卫生打扫一下吧

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。