您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 联通电话莫名其妙不会打电话了

    莫名其妙电话不会打也不会接,问联通营业厅,说给4G信号关了必须换手机才行,没接到任何联通公司的通知,家里老人手机都不能用,一家二口都需要换手机才行,我想问问是全国都是这样还是就我们洛阳是这样,说换手机,我们一家二口手机好好为什么的换手机。我八月份打10010一直到现在沒人管

    网友1372970 2023-09-23 评论2 浏览2369 编号 20230923154704265 [中国联通]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国联通 2023-09-25 18:02:46

尊敬的用户:
       您好,您反映的问题我公司已收悉。现有工作人员与您联系,建议您关注,如有疑问可拨打我公司客服热线96480咨询,感谢您的支持。
                                                                                                                                                                                洛阳联通公司

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 联通如何解决的?给大家补偿没?

    1+1 +1 1

    • 目前知道的是如果争取,会给你一点话费补贴

    回复评论

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。