您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 九都路是不是还在优化?

    九都路是不是还在优化,再优化是不是就没了?为什么磨磨唧唧的,主干道高峰期都堵成什么样了呀!为什么总是无动于衷,视而不见呢?老百姓对此意见有多大,知道吗?了解吗?

    情在洛阳 2023-09-21 评论2 浏览5911 编号 20230921162616744 [自然资源和规划局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:自然资源和规划局 2023-09-21 17:13:28

尊敬的网友:您好!九都路目前方案正在优化中。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 还是应该优化优化再优化,或者没了,目前的方案是部分高架,关键是地面太堵车,将来的车也可能堵在高架上。

    1+1 +1 回复

  • 优化到2035年了,十四五没有了

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。