您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 农民工工资

    偃师区岳滩镇尚庄干活污水管网改造2021年12月到现在,一直未解决,去了岳滩镇政府,也去了偃师劳动监察大队,也去了偃师信访局,都没有结果,请问改怎么办

    网友1369620 2023-09-18 评论0 浏览665 编号 20230918171729299 [偃师区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师区 2023-09-19 09:46:11

尊敬的网友:您好,经查,该诉求涉诉涉访,建议您继续通过信访渠道了解该事件办理结果。感谢您对我们工作的支持和帮助!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。