您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]纱厂东路没有由东往西回来的公交 mobile

    现在纱厂东路上有许多的公交车 很方便附近居民去长申广场购物,但是这些公交车只有去程,回程都是直接走金谷园路到火车站 比如2路公交车。可否调整一下 去程和回程在纱厂东路上一致,以利居民的出行,谢谢!

    lyd_Q38hqw158V 2023-09-18 评论0 浏览756 编号 20230918165527687 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2023-09-19 16:48:23

网友:
   您好!非常感谢您对公交事业的关注。2路车到终点站洛阳站后不清客,诉求人可继续乘坐本车至纱厂北路与纱厂东路。我们已电话联系诉求人说明情况,对方表示理解、满意。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。