您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 偃师火车站此次改造方案,具体都有哪些内容

    能否具体详细的说明一下,偃师火车站此次改造方案,具体都有哪些内容,最重要的改造完成后,能否增加车次

    网友1359163 2023-09-18 评论2 浏览2264 编号 20230918061104537 [偃师区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师区 2023-09-19 09:23:10

尊敬的网友:您好,经查,火车站为交通运输部、中国铁路总公司直管单位,火车站改造内容由铁路部门直管。感谢您对我们工作的支持和帮助!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 这答复真敷衍,每条关于火车站的都是这句话

    13+1 +1 1

    • 我们偃师人民需要上午去郑州的火车,伙计们顶起来!

    回复评论

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。