您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 定制公交的问题

    一个多月前,孩子们高中外迁时,定制公交的问题就开始讨论,现在孩子们已经住校一周。定制公交的路线还是混乱,弄不明白。定制公交的群里面没人回答。这么久了还没安排明白。效率太差。太官僚。

    网友537141 2023-09-16 评论4 浏览654 编号 20230916093932694 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2023-09-17 09:02:31

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。我们已电话联系诉求人说明情况,针对诉求人提出的建议,我们会根据已经开通的线路运营情况进行分析,组织人员进行实地调研,后续会根据调研情况适时进行优化调整完善。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 首先感谢百姓呼声这个平台,你们太给力啦。关于我反应的问题,定制公交的工作人员刚和我进行了沟通。谢谢公交公司工作人员的快速反应。

    +1 +1 回复

  • 不想开常规线路,能拖则拖

    1+1 +1 回复

  • 都坐了,怎么还不明确

    +1 +1 1

    • 那里坐啦。我们高二涧西b群,四十几个人,一天都没凑够15人。。如果线路不合理,微调一下很容易吧。管理员说好多家长反映。群里家长一直问,一直没人回答。哪来的家长反映。给的线路和实际通车情况严重不符。直线非要拐歪去接。好好的直线线路非得不停。上哪说理去。

    回复评论

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。