您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 青年人才生活补贴什么时候发放?

    今天看到伊滨区的回复,伊滨区生活补贴已报区财政局,目前正在等待财政局拨款,资金到位就可以发放了,财政局正在走拨款流程。

    想问下咱们涧西区财政局、人社局目前的状态,预计什么时间可以拨付发放?

    lic601 2023-09-11 评论3 浏览1768 编号 20230911180339708 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2023-09-12 10:27:19

尊敬的网友: 
           您好!接到您的诉求后,工作人员已与您联系并解释了相关政策。感谢您对我区工作的关注与支持!
                                                                                                     涧西区人社局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 22年的,只统计,待发放!

    2+1 +1 回复

  • 蹲一个

    2+1 +1 回复

  • 蹲一个

    2+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。