您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 河洛戏院、半岛明珠拆迁款是否支付?

    河洛戏院、半岛明珠拆迁款是否支付给群安公司或老板个人?老板的民间借贷可否由政府通过拆迁款协调支付?老百姓已经民不聊生了,请不要回复通过法律途径解决,百姓个人力量太小,但是已涉及到众多家庭,希望政府出面解决,真正为人民服务。这个问题已提及多次都是答非所问或者敷衍回答。百姓生不如死,艰难的活着。如果在没法解决只有逐级上诉或联系中央督导组。

    sq 2023-09-02 评论0 浏览5704 编号 20230902125333244 [水利局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:水利局 2023-09-06 08:47:01

网友朋友:您好!首先感谢您对洛阳水利工作的关心与关注!关于您提出的拆迁款支付问题,我局没有支付给群安公司拆迁补偿款。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。