您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 14路(开往洛阳站)龙裕路南华路囗南公交车站什么时候能设候车休息凳?

    14路公交车(开往洛阳站方向)的,在龙裕路南华路口南公交车站上什么时候能设有候车休息凳?这个车站的周围涉及到2千户居民(建业科技城,天和苑、新泽苑),老人等车,有时候需要等一二十分钟,一直站立着,十分不便,腿站立不了那么长时间,什么时候能在这个车站设立候车休息凳???

    LYlin 2023-08-30 评论0 浏览586 编号 20230830203904132 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2023-08-31 18:22:20

网友: 
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。您反映的龙裕路南华路口南 14 路公交车站没有椅子的问题我们已记录,公交集团已安排人员现场勘查,并报上级部门,待批准后,我们将按照上级部门工作要求,进行逐步安装。给您带来的不便敬请谅解,再次感谢您对公交事业的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。