您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 康滇路大张康华店门口人行道成了死胡同

    人行道改造的很美好,但理想和现实差距太大,没人管理,现在人行道也快停满电动车了,延着人行道走到头被摆地摊和电动车堵死只能拐回来!这能不能要大张的员工稍微管理一下,人行道禁止停放电动车

    XP 2023-08-25 评论1 浏览3496 编号 20230825103233218 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2023-08-26 09:11:14

尊敬的网友:
           您好!我办接到您反映的问题后,第一时间到现场查看并治理,对该区域流动商贩进行批评教育并劝离,今后会加强巡查治理力度。并于当日16:53与您联系告知治理结果。感谢您对我区工作的理解和支持!
                                                                                               涧西区重庆路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 谢谢谢谢谢谢

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。