您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 周山公园2019年规划

    2019年12月各大报纸登的洛阳市周山公园规划,还按照规划建设不。

    上善若水…… 2023-08-23 评论0 浏览48437 编号 20230823204550158 [林业局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:林业局 2023-09-01 09:16:24

尊敬的网友:
您好!感谢您对周山森林公园建设的关心和支持!市林业局于2021年按照市委市政府工作部署,完成周山森林公园核心区提升,后管理权移交涧西区。后期再建设将由涧西区按照市委市政府统一部署,规划实施。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。