您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 挪用国家专项资金,谁来管?

    孟津区2019年的国储林,国家专项资金项目,截止今天种树人才拿到了40%----50%钱,现在5年了,既没人验收,也不付款。这个事谁来管?

    区委、区政府、纪委、监委、审计局还是其他部门?

    搜集哦破 2023-08-21 评论1 浏览614 编号 20230821131043507 [孟津区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:孟津区 2023-08-23 09:42:06

尊敬的网友:
               您好!现将调查处理情况反馈如下: 2023年23-24日,单位相关负责人多次与诉求人联系,但至今未能联系上,无法具体反馈诉求问题。现预留孟津区林业局具体负责国储林工作人员联系电话:18737917366,67912337。如有看到请回电。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 孟津挪用资金可不是这一笔,孟津最少欠几百亿,很多都落入吉振华这些东西的手下。

    3+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。