您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 原来在西苑公园儿童游乐场办的卡怎么退?

    去年夏天在西苑公园给孩子办了4张儿童游乐场的卡,都没玩几次呢,后来再去的时候发现公园改造了,游乐场也都撤了找不到人。原以为公园改造后可能那些商户还会回来,现在改造好了也没见回。当时在不同商户那办了4张卡,每张130元,都是只玩过一两次,现在这些卡找谁退呢?怎么退?

    网友533456 2023-08-18 评论1 浏览968 编号 20230818164514627 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2023-08-18 17:59:05

尊敬的网友:
        您好!您的诉求已知悉。我局已经联系公园运营方相关负责人,督促公园运营方帮助协商处理游乐设施退费事宜,请您留意手机来电。感谢您对我们城市管理工作的理解和支持!
                                      涧西区城管局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 我们也是,怎么退?

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。