您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 客家源纪念馆何时恢复开放?

    5月19日带家人专程去伊滨区水泉村,参观客家源纪念馆。到达后被值班人员告知”临时闭馆,不开放“。

    之后,多次拨打联系电话,均无人接听。

    上个月下旬,终于打通了一次,再次咨询开放时间,得到的答复是”不知道“。

    请问:该馆恢复开放时间,能否确定?

    网友46026 2023-08-16 评论1 浏览501 编号 20230816095646782 [伊滨区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:伊滨区 2023-08-24 10:22:23

尊敬的网友:
       您好!经寇店镇人民政府调查,目前大谷关关城项目未建成,不具备常态化开放条件。                                                        
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 这个问题,很难回复吗? 整整一周时间过去了,没有任何反馈!

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。